Novo Mundo Artigo

 

10 Km Feminino

Patrocinio: Apoio:
Data
03/12/2017
Classif.:
Relatório Geral Feminino
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo
Líquido
1 505 CAMILA
SCHUSTER FERNANDES
28 F2529

F INPULSE
ASSESSORIA
00:52:14 00:52:09
2 425 CINTIA
MARQUES FERREIRA
34 F3034

F . 00:54:08 00:54:03
3 423 NILCEIA
SEGIN DE QUADROS
38 F3539

F . 00:54:31 00:54:30
4 462 JUCIMARA
OLIVEIRA DA SILVA
38 F3539

1
F . 00:54:40 00:54:32
5 422 LILIAN
GOMES DA SILVA
33 F3034

1
F HEBER
LIMA
00:56:06 00:56:05
6 438 MIRIAN
SILVA VIEIRA
24 F2024

1
F . 01:06:40 01:06:08
7 490 ISADORA
OLIVEIRA GOBBI
19 F0019

1
F /TD> . 01:08:18 01:07:39
8 486 LUCIANA
CRISTINA PORFIRIO
44 F4044

1
F . 01:12:25 01:12:04
9 471 IRANY
RAMOS DA SILVA
66 F6099

1
F . 01:12:41 01:12:24

 


 

10 Km Masculino

Patrocinio: Apoio:
Data
03/12/2017
Classif.:
Relatório Geral Masculino
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
1 487 CELIO
CANDIDO GONCALVES
40 M4044

M . 00:36:11 00:36:09
2 420 EVANDRO
FERREIRA FERNANDES
33 M3034

M CLUB
FITNESS ACADEMIA
00:36:58 00:36:57
3 513 DANIEL
GOUVEIA DOS SANTOS
27 M2529

M
FERNANDES ACESSORIA
00:39:15 00:39:12
4 456 JONATHAN
FREITAS BENTO
23 M2024

1
M 41 BIMTZ 00:40:51 00:40:41
5 473 JOSIEL
SANTOS SANTANA
24 M2024

2
M . 00:41:51 00:41:46
6 511 LOURIVAL
SOARES BORGES
45 M4549

M C
FUNCIONAL PRO
00:42:32 00:42:29
7 477 ANTONIO
CARLOS S OLIVEIRA
48 M4549

1
M 13 BBM 00:43:26 00:43:25
8 427 LUCAS
RIBEIRO DOS SANTOS
23 M2024

3
M 41BIMTZ 00:44:12 00:43:28
9 447 ANDRE
LUIS DE SOUZA
44 M4044

1
M NAO 00:44:17 00:43:59
10 497 WILLAMYS
DE CARVALHO SANTOS
26 M2529

M C . 00:44:10 00:44:08
11 470 CELIO
ALVES DE SOUZA
49 M4549

2
M
ACESSORIA FERNANDES
00:45:08 00:45:05
12 461 SEGIREIB
SILVA BARBOSA
37 M3539

1
M . 00:45:52 00:45:25
13 445 VICTOR
RAMOS DA SILVA LIMA
22 M2024

4
M . 00:46:10 00:45:32
14 439 MISAEL
DE SOUZA DA SILVA
22 M2024

5
M . 00:46:28 00:45:45
15 479
FREDERICO FALCAO
29 M2529

1
M 13 BBM 00:46:05 00:45:48
16 430 PAULO
HENRIQUE BORGES
29 M2529

2
M GENTE
QUE CORE
00:46:24 00:45:50
17 465 VANDERLI
FELICIANO DA SILVA
22 M2024

6
M . 00:46:25 00:46:25
18 489 SINVALDO
SOUSA MACHADO
40 M4044

2
M . 00:46:37 00:46:34
19 436 MARIO
SILVA VIEIRA
42 M4044

3
M CLUB
FITNESS ACADEMIA
00:46:40 00:46:37
20 448
JEFFERSON SANTOS
19 M0019

1
M . 00:47:19 00:46:43
21 442
GUILHERME FERNANDES CLEMENTW
20 M2024

7
M . 00:49:22 00:48:36
22 449 SAMUEL
CAIO CARDOSO DE OLIVEIRA
19 M0019

2
M . 00:49:20 00:48:42
23 519 JHONATAN
DOS SANTOS RODRIGUES
23 M2024

8
M . 00:49:21 00:48:44
24 475
ESTEFANIO FRANCO MACIEL
45 M4549

3
M . 00:50:53 00:50:44
25 507 BRUCE
MOREIRA
36 M3539

2
M . 00:51:20 00:51:10
26 443 DENNER
TADEU FERREIRA ASSIS DE OLIV
19 M0019

3
M . 00:51:57 00:51:13
27 450 TULIO
CESAR NEVES
23 M2024

9
M . 00:51:57 00:51:15
28 491 CLENIO
ROBERTO BASILIO
36 M3539

3
M . 00:51:24 00:51:22
29 482 JONAS
CARVALHO SILVA
26 M2529

3
M 13 BBM 00:51:44 00:51:25
30 499 ADILSON
SOUZA BARROS
48 M4549

M C . 00:51:52 00:51:30
31 496 MARCO
AURELIO CEZARIO DOS SANTOS
46 M4549

M C . 00:51:57 00:51:47
32 481
JOHNATHAN SOARES GOMES
27 M2529

4
M 13 BBM 00:52:26 00:51:55
33 432 PEDRO
ALBERTO DA SILVA REZENDE
60 M6099

1
M CLUB
FITNESS ACADEMIA
00:52:16 00:52:09
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
34 440 VINICIUS CARVALHO
LEAL
39 M3539
4

M . 00:52:36 00:52:15
35 460 SEBASTIAO ALVES DA
SILVA
47 M4549
4

M BOMBEIRO
MILITAR
00:53:02 00:52:48
36 485 RICARDO DE FREITAS
PASSOS
21 M2024
10

M 13 BBM 00:54:04 00:53:43
37 424 SERAFIM BERNASOLI
NETO
55 M5559
1

M
BERNASOLI
00:54:07 00:53:45
38 500 DIEGO CIRILO MARQUES 30 M3034

M C . 00:54:28 00:54:08
39 484 MARCO AURELIO
TEIXEIRA FRANCA
26 M2529
5

M 13 BBM 00:54:32 00:54:13
40 494 SAMUEL DIAMANTINO
NASCIMENTO JUNIOR
31 M3034

M C
FERNANDES ASSESSORIA
00:54:47 00:54:21
41 498 GLEBIO PEREIRA LEMES 44 M4044

M C . 00:54:28 00:54:24
42 472 ARTHUR VIDIGAL ROCHA 30 M3034
1

M . 00:54:59 00:54:34
43 509 FERNANDO FERREIRA
DOS SANTOS
51 M5054

M C . 00:55:03 00:54:59
44 421 RICARDO ALVES
FERREIRA
38 M3539
5

M . 00:56:07 00:55:59
45 433 JAMES PINHEIRO 35 M3539
6

M . 00:56:35 00:56:10
46 452 HELIO RANES DE
MENEZES FILHO
30 M3034
2

M HEBER
LIMA ASSESSORIA
00:56:35 00:56:10
47 468 LUAN ANANIAS DE
ASSIS
26 M2529
6

M . 00:56:28 00:56:11
48 503 ULLISSES SALLES 41 M4044

M C . 00:56:53 00:56:22
49 453 ALUIZIO ARAUJO 35 M3539
7

M . 00:57:30 00:56:43
50 502 FABRICIO SIMOES
FERREIRA
30 M3034

M C . 00:57:12 00:56:52
51 426 JOAO AMORIM COIMBRA 46 M4549
5

M . 00:57:25 00:57:22
52 492 RENATO LOPES SABINO 39 M3539

M C . 01:00:33 00:59:48
53 463 SAULIS ROCHA
NASCIMENTO
27 M2529
7

M . 01:00:34 01:00:16
54 508 ELTON DOS SANTOS 35 M3539
8

M ELSANTOS 01:00:25 01:00:16
55 501 HENRIQUE SAMPAIO
MORAIS ZENHA
27 M2529

M C BOMBEIRO
MILITAR
01:00:42 01:00:21
56 476 EDSON FERREIRA
RIBEIRO JUNIOR
32 M3034
3

M CORPO DE
BOMBEIROS
01:00:42 01:00:25
57 469 RICARDO VAZ 56 M5559
2

M . 01:00:55 01:00:43
58 474 PETERSON MONTEIRO DA
FONSECA
37 M3539
9

M NAO
TENHO
01:01:59 01:01:55
59 446 ERICO DOUGLAS VIEIRA 40 M4044
4

M . 01:02:25 01:02:22
60 504 WENDERVAL MORAES
ALMEIDA
41 M4044
5

M . 01:05:23 01:05:00
61 518 ANOR FRANCISCO DOS
SANTOS
62 M6099
2

M . 01:06:08 01:06:05
62 459 PAULO RODRIGUES DE
SOUZA JUNIOR
24 M2024
11

M . 01:06:50 01:06:33
63 510 MARCELO FERREIRA DE
MORAES
31 M3034

M C . 01:06:37 01:06:37
64 488 DANIEL GONTIJO
OLIVEIRA
22 M2024
12

M . 01:08:18 01:07:38
65 483 JOSE RICARDO VIEIRA
DE ASSIS
37 M3539
10

M 13 BBM 01:08:07 01:07:47
66 478 EDMUNDO DIAS MORAES
NETO
27 M2529
8

M 13 BBM 01:08:08 01:07:49
67 467 MARCUS VINICIUS
BOTELHO DE VASCONCE
32 M3034
4

M . 01:08:08 01:07:52
68 444 GEYSON
TIAGO RODRIGUES DA SILVA
25 M2529
9

M TES ENGENHARIA 01:09:09 01:08:57

 


 

10 Km Masculino Comerciários

Patrocinio: Apoio:
Data
03/12/2017
Classif.:
Relatório Geral Masculino – COMERCIARIOS
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo
Líquido
1 511 LOURIVAL
SOARES BORGES
45 M4549

M C
FUNCIONAL PRO
00:42:32 00:42:29
2 497 WILLAMYS
DE CARVALHO SANTOS
26 M2529

M C . 00:44:10 00:44:08
3 499 ADILSON
SOUZA BARROS
48 M4549

M C . 00:51:52 00:51:30
4 496 MARCO
AURELIO CEZARIO DOS SANTOS
46 M4549

M C . 00:51:57 00:51:47
5 500 DIEGO
CIRILO MARQUES
30 M3034

M C . 00:54:28 00:54:08
6 494 SAMUEL
DIAMANTINO NASCIMENTO JUNIOR
31 M3034

M C
FERNANDES ASSESSORIA
00:54:47 00:54:21
7 498 GLEBIO
PEREIRA LEMES
44 M4044

M C . 00:54:28 00:54:24
8 509 FERNANDO
FERREIRA DOS SANTOS
51 M5054

M C . 00:55:03 00:54:59
9 503 ULLISSES
SALLES
41 M4044

M C . 00:56:53 00:56:22
10 502 FABRICIO
SIMOES FERREIRA
30 M3034

M C . 00:57:12 00:56:52
11 492 RENATO
LOPES SABINO
39 M3539

M C . 01:00:33 00:59:48
12 501 HENRIQUE
SAMPAIO MORAIS ZENHA
27 M2529

M C BOMBEIRO
MILITAR
01:00:42 01:00:21
13 510 MARCELO
FERREIRA DE MORAES
31 M3034

M C . 01:06:37 01:06:37

 


 

5 Km Feminino

Patrocinio: Apoio:
Data
03/12/2017
Classif.:
Relatório Geral Feminino
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
1 152 HELIDA
BORGES DA SILVEIRA
31 F3034

F . 00:26:20 00:26:18
2 186 MONIQUE
PEREIRA DA COSTA
26 F2529

F . 00:27:47 00:27:37
3 285 SILMARA
CRISTINA DO NASCIMENTO
37 F3539

F . 00:27:53 00:27:40
4 182 PRISCILA
CADORE STEFANELLO
26 F2529

1
F . 00:28:18 00:28:08
5 246 BIANCA
DANTAS
23 F2024

1
F . 00:28:32 00:28:24
6 284 FABIANY
CRISTINA DA SILVA PIRES
31 F3034

F C . 00:28:38 00:28:34
7 244 ANA
KAROLINA MENDES MORENO
24 F2024

2
F . 00:28:46 00:28:43
8 297
REGISANGELA GONCALVES FERREIRA LIMA
39 F3539

F C . 00:29:05 00:28:57
9 235 SIMONE
BARROS LEMES
40 F4044

1
F . 00:30:08 00:29:40
10 216 WELMA
PERES
32 F3034

1
F . 00:30:12 00:29:56
11 287 JOSE
KARDIELLE FEITOZA GONCALVES
34 F3034

F C . 00:30:12 00:29:57
12 239 VANIA
MARIA DE SANTANA COSTA
32 F3034

2
F
 Portal PaNoRaMa – pn7.com.br
00:30:15 00:30:00
13 154 JULIANA
MARTINS SERRA
26 F2529

2
F
ASSESSORIA HEBER LIMA
00:30:15 00:30:05
14 370 LUCIANE
FABRI
39 F3539

1
F . 00:30:09 00:30:05
15 301 ISABELA
ALVES MARQUES BENEGAS
33 F3034

F C . 00:31:02 00:30:32
16 158
ALESSANDRA DO CARMO DE CARVALHO DIA
40 F4044

2
F
ASSESSORIA HEBER LIMA
00:30:44 00:30:34
17 330 CARMEM
SILVA MARTINS OLIVEIRA SPERO
36 F3539

2
F . 00:30:47 00:30:35
18 198
GEORGINNY COSTA SIQUEIRA
30 F3034

3
F ARENA
FITNESS
00:31:15 00:30:47
19 219 LUANA
BORGES SILVA
31 F3034

4
F . 00:31:09 00:30:47
20 220 ANGELICA
ALVES MOREIRA
28 F2529

3
F . 00:31:10 00:30:49
21 151 VIRGINIA
OLIVEIRA CHAGAS
32 F3034

5
F . 00:31:03 00:30:50
22 341 DAIANY
KELI DE OLIVEIRA ANANIAS
34 F3034

F C AMIGAS 00:31:22 00:31:05
23 222 BEATRIZ
ASSIS CARVALHO
27 F2529

4
F . 00:31:39 00:31:10
24 231 LEILA
BATISTA DA SILVA MARTINS
35 F3539

3
F GENTE
QUE CORRE
00:32:16 00:31:43
25 329 THAIS
NUNES COUTO
27 F2529

5
F . 00:32:24 00:32:15
26 234 LORRAINE
VILELA DE SOUZA
30 F3034

6
F . 00:32:34 00:32:29
27 257 MONICA
REGINA DE ASSIS CARVALHO
46 F4549

1
F . 00:32:44 00:32:31
28 290 MIRIAM
BENTO DOS SANTOS RIBEIRO
35 F3539

F C . 00:32:43 00:32:34
29 300 ISAURINA
CARVALHO DE LIMA
59 F5559

F C . 00:32:50 00:32:37
30 263 JORDANA
REZENDE BORGES
23 F2024

F C . 00:32:46 00:32:45
31 205 LUDMILA
GREGO MAIA
39 F3539

4
F . 00:33:09 00:32:56
32 209 LILIA
ROBERTA EMILIA BARBOSA
37 F3539

5
F . 00:33:05 00:32:57
33 272 LUCIMEIRE ALVES DE ASSIS MORAIS 48 F4549
F C . 00:33:21 00:33:10
34 275 RAQUEL PAULA DE
SOUZA
28 F2529

F C . 00:33:23 00:33:11
35 368 KEYLA FERREIRA DE
MARAES VIEIRA
41 F4044
3

F . 00:34:04 00:33:57
36 269 MICHELLE LEMES
PEREIRA
22 F2024

F C JUNTOS
SOMOS MAIS
00:34:08 00:33:58
37 188 TATIANE BARROS DE
ASSIS GARCIA
39 F3539
6

F
ASSESSORIA HEBER LIMA
00:34:19 00:34:08
38 311 DORALICE PAMPLONA
FERREIRA
61 F6099

F C . 00:34:22 00:34:10
39 270 JOSEMEIRE GONCALVES
DE MORAIS SOUZA
33 F3034

F C . 00:34:23 00:34:16
40 161 JOANA DE ANGELIS 39 F3539
7

F . 00:34:26 00:34:17
41 327 PATRICIA ROSA DE
ASSIS
33 F3034
7

F . 00:34:39 00:34:28
42 232 CIDALIA RODRIGUES DA
SILVA
60 F6099
1

F NAO 00:34:38 00:34:37
43 262 VALERIA RODRIGUES
SILVA
40 F4044

F C . 00:35:28 00:34:49
44 203 YUFFANGUINIA DE
OLIVEIRA VASQUES
34 F3034
8

F ARENA
FITNESS
00:35:35 00:35:05
45 360 CAROLINE GOMES
MARTINS FORTE
28 F2529
6

F . 00:35:09
46 354 THALITA GUIMARAES
FREIRE
16 F0019
1

F . 00:35:23 00:35:13
47 260 LIDIANE LEAL MAMEDIO 36 F3539

F C . 00:35:36 00:35:14
48 200 MARIANA NUNES ELIAS
SIA
31 F3034
9

F . 00:35:48 00:35:16
49 303 SILVIA RODRIGUES
SILVA
43 F4044

F C . 00:35:25 00:35:25
50 356 CRISTIANE APARECIDA
LEMES DE SOUSA
27 F2529

F C . 00:35:32 00:35:26
51 211 MARILIA CAMPOS DA
COSTA
35 F3539
8

F . 00:36:19 00:35:44
52 313 TAIZA GONCALVES DE
FREITAS
24 F2024

F C . 00:36:12 00:36:05
53 195 VALERIA CRISTINA 36 F3539
9

F TOPY
FITNESS
00:36:18 00:36:12
54 289 GLEIDA SILVA DE
ALMEIDA BERNARDES
36 F3539

F C . 00:36:35 00:36:32
55 173 SIMONE SILVEIRA
ARRUDA
46 F4549
2

F . 00:36:39 00:36:34
56 185 LISSANDRA NEUHAUS 42 F4044
4

F . 00:37:03 00:36:43
57 162 NATHALIA CAROLINE
RAMOS FREITAS
26 F2529
7

F . 00:37:35 00:37:00
58 193 CHEYENNE PAZZINATTO 27 F2529
8

F . 00:38:41 00:38:07
59 293 RENATA FERREIRA
SILVA FAUSTINO
27 F2529

F C . 00:38:51 00:38:25
60 183 MARIA ODETE PASSOS
GARCIA
35 F3539
10

F TOPY
FITNESS
00:40:03 00:39:57
61 214 MARINA SOUZA SIMOES 20 F2024
3

F RUN TO
THE HILLS
00:41:42 00:41:31
62 276 MAYARA DE LIMA DUTRA
GOMES
27 F2529

F C . 00:46:16 00:45:36
63 180 SAMARA LEITE CARDOSO 29 F2529
9

F . 00:46:58 00:46:40
64 328 ANA PAULA BORGES 29 F2529
10

F . 00:46:58 00:46:42
65 194 LAZARA VANESSA DE
FREITAS OLIVEIRA
22 F2024
4

F TES
ENGENHARIA
00:48:35 00:48:20
66 251 JULIANA PEREIRA DA
SILVA NINOW ROCH
34 F3034
10

F . 00:50:18 00:50:18
67 337 CRISTIANE PERES DE
VASCONCELOS
43 F4044

F C . 00:58:48 00:58:06

 


 

5 Km Feminino Comerciários

Patrocinio: Apoio:b>
Data
0303/12/2017
Classif.:
Relatório Geral Feminino – COMERCIARIOS
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo
Líquido
1 284 FABIANY
CRISTINA DA SILVA PIRES
31 F3034

F C . 00:28:38 00:28:34
2 297
REGISANGELA GONCALVES FERREIRA LIMA
39 F3539

F C . 00:29:05 00:28:57
3 287 JOSE
KARDIELLE FEITOZA GONCALVES
34font> F3034

F C . 00:30:12 00:29:57
4 30301 ISABELA
ALVES MARQUES BENEGAS
33 F3034

F C . 00:31:02 00:30:32
5 341 DAIANY
KELI DE OLIVEIRA ANANIAS
34font> F3034

F C AMIGAS 00:31:22 00:31:05
6 290 MIRIAM
BENTO DOS SANTOS RIBEIRO
35 F3539

F C . 00:32:43 00:32:34
7 30300 ISAURINA
CARVALHO DE LIMA
59 F5559

F C . 00:32:50 00:32:37
8 263 JORDANA
REZENDE BORGES
23font> F2024

F C . 00:32:46 00:32:45
9 27272
LUCIMEIRE ALVES DE ASSIS MORAIS
48 F4549

F C . 00:33:21 00:33:10
10 275 RAQUEL
PAULA DE SOUZA
28 F2529

F C . 00:33:23 00:33:11
11 269 MICHELLE
LEMES PEREIRA
22 F2024

F C JUNTOS
SOMOS MAIS
00:34:08 00:33:58
12 311 DORALICE
PAMPLONA FERREIRA
61 F6099

F C . 00:34:22 00:34:10
13 270
JOSEMEIRE GONCALVES DE MORAIS SOUZA
33font> F3034

F C . 00:34:23 00:34:16
14 262 VALERIA
RODRIGUES SILVA
40 F4044

F C . 00:35:28 00:34:49
15 26260 LIDIANE
LEAL MAMEDIO
36font> F3539

F C . 00:35:36 00:35:14
16 303 SILVIA
RODRIGUES SILVA
43 F4044

F C . 00:35:25 00:35:25
17 356
CRISTIANE APARECIDA LEMES DE SOUSA
27 F2529

F C . 00:35:32 00:35:26
18 31313 TAIZA
GONCALVES DE FREITAS
24 F2024

F C . 00:36:12 00:36:05
19 289 GLEIDA
SILVA DE ALMEIDA BERNARDES
36font> F3539

F C . 00:36:35 00:36:32
20 293 RENATA
FERREIRA SILVA FAUSTINO
27 F2529

F C . 00:38:51 00:38:25
21 276 MAYARA
DE LIMA DUTRA GOMES
27 F2529

F C . 00:46:16 0000:45:36
22font> 337 CRISTIANE PERES DE VASCONCELOS 43 F4044
F C . 00:58:48 00:58:06font>

 


 

5 Km Masculino

Patrocinio: Apoio:
Data
03/12/2017
Classif.:
Relatório Geral Masculino
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
1 175 WANDERSON ALVES DA SILVA 17 M0019
M ACOP 00:16:04 00:16:02
2 249 WILSON
KLIER DE BARROS
36 M3539

M NAO 00:19:32 00:19:31
3 325 UELTON
FABRICIUS ALVES REZENDE
34 M3034

M OS
PANGARES DE JATAI
00:19:34 00:19:33
4 226 CLEDSON
INACIO DE OLIVEIRA
19 M0019

1
M 41 BIMTZ 00:20:14 00:20:05
5 224 DOUGLAS
JOSE DE CASTRO
19 M0019

2
M . 00:20:17 00:20:13
6 170 VICTOR
RAFAEL DE ABREU
27 M2529

1
M . 00:20:21 00:20:19
7 353 LINIQUER
SOARES DE CARVALHO GONCALV
24 M2024

1
M
FERNANDES ASSESSORIA
00:20:23 00:20:21
8 227 HENRIQUE
FERREIRA DUARTE
20 M2024

2
M 41 BIMTZ 00:20:30 00:20:26
9 316 MARCELO
LEMOS FORTES
43 M4044

M C . 00:20:56 00:20:48
10 189 LUCAS
FERREIRA CEZARIO
18 M0019

3
M . 00:21:08 00:21:00
11 254 MAYKOL
BRITO BARBOSA
36 M3539

1
M . 00:21:14 00:21:12
12 229 WARLEY
FERREIRA VIEIRA
21 M2024

3
M 41 BIMTZ 00:21:51 00:21:41
13 319 THIAGO
VASCONCELOS BERNARDO FERREIR
24 M2024

M C . 00:21:56 00:21:53
14 241 DIVINO
SEBASTIAO MORAIS
55 M5559

1
M . 00:22:05 00:22:00
15 181 RODRIGO
RAMIRES
29 M2529

2
M . 00:22:13 00:22:06
16 207 DAVID
JOSE
46 M4549

1
M . 00:22:31 00:22:29
17 247 RICARDO
LEMES GONCALVES
24 M2024

4
M . 00:22:44 00:22:35
18 238 JULIO
CEZAR DA SILVA
34 M3034

1
M . 00:23:03 00:22:54
19 256 IURI DE
OLIVEIRA LIMA
45 M4549

2
M . 00:23:22 00:23:18
20 253 IVAN
SILVA DE ALMEIDA
28 M2529

3
M . 00:23:56 00:23:49
21 308 SIDNEY
LEMES BERNARDES
39 M3539

M C . 00:23:54 00:23:50
22 295 MARCIO
UILDO DE LIMA PEREIRA
42 M4044

M C . 00:24:00 00:23:51
23 291
GLEIDISON REZENDE RIBEIRO
37 M3539

M C . 00:23:55 00:23:52
24 334 JUNIO
CESAR SOUZA SILVA
34 M3034

2
M . 00:24:08 00:24:01
25 340 JONATAN
SANTOS DE ARAUJO
27 M2529

M C HAMSA 00:24:11 00:24:03
26 338 DOUGLAS
HENRIQUE BERNARDES DOS SANT
21 M2024

M C HAMSA 00:24:05 00:24:05
27 242 ALCIR
PINTO VIANA
43 M4044

1
M . 00:24:31 00:24:08
28 323 LUDSON
GALDINO PEREIRA
24 M2024

5
M . 00:24:46 00:24:09
29 166 DANIEL
AYRES DE LIMA
48 M4549

3
M . 00:24:23 00:24:21
30 228 LEONARDO
XAVIER DOS SANTOS
19 M0019

4
M 41 BIMTZ 00:24:26 00:24:22
31 332 MANOEL
CLAUDIO DE ARAUJO
49 M4549

4
M HAMSA 00:24:30 00:24:23
32 163 WAGNER
LIMA CHAGAS
31 M3034

3
M . 00:24:47 00:24:36
33 333 JUAN
SILVA DE OLIVEIRA
27 M2529

4
M . 00:25:16 00:24:40
Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.Fx.Et Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
34 298 MARCELO
ASSIS PEDROSA
29 M2529

M C HAMSA 00:25:18 00:25:10
35 167 JOSE
COELHO DOS SANTOS
47 M4549
5

M . 00:25:32 00:25:14
36 248 OSMAIR
SILVA DUTRA
41 M4044
2

M . 00:25:19 00:25:18
37 283 WINDER
RODRIGUES PIRES
32

M C . 00:25:19 00:25:18
38 299 FELICIO
COELHO DA COSTA NETO
52 M5054

M C . 00:25:32 00:25:21
39 274 WEILLER
GONCALVES DE MORAES
36 M3539

M C . 00:25:49 00:25:22
40 314 JOAO
EDUARDO ALVES FERREIRA
29 M2529

M C TOPY
FITNESS
00:25:32 00:25:25
41 178 ADRIEL
MOREIRA DA SILVA
29 M2529
5

M . 00:25:45 00:25:37
42 177 DIUARY
OLIVEIRA REZENDE
15 M0019
5

M CLUB
FITNESS ACADEMIA
00:25:42 00:25:40
43 259 GILMAR
VITAL DE OLIVEIRA
42 M4044

M C . 00:25:53 00:25:40
44 252 RONALDO
LUIS MARQUES DOS SANTOS
52 M5054
1

M RX3
SPORT
00:25:55 00:25:47
45 266 BRUNO
FLAVIO TEIXEIRA
31 M3034

M C . 00:26:30 00:25:52
46 366 RODRIGO
VILELA DA SILVA
29 M2529
6

M . 00:26:05 00:26:04
47 278 FERNANDO
SOUSA ROCHA
30 M3034

M C . 00:27:18 00:26:48
48 221 TALLES
SOUZA LEAL
21 M2024
6

M . 00:29:41 00:26:54
49 355 WILSON
MAIA DE ASSIS
69 M6099
1

M . 00:27:20 00:26:57
50 168 DANIEL
AYRES DE LIMA FILHO
21 M2024
7

M . 00:27:23 00:27:20
51 206 HENRIQUE
ALMEIDA FERNANDES
39 M3539
2

M . 00:27:38 00:27:26
52 201
WANDERSON ASSIS FERRIRA
35 M3539
3

M . 00:27:29 00:27:28
53 191 JOSE
LUIS BARBOSA MAGALHAES
53 M5054
2

M . 00:27:33 00:27:29
54 309 SAMUEL
DIAMANTINO NASCIMENTO
56 M5559

M C . 00:27:59 00:27:33
55 202 SOLIMAR
VILELA MARINHO
61 M6099
2

M . 00:27:40 00:27:38
56 192 MARCOS
VINICIUS SOUZA DE OLIVEIRA
26 M2529
7

M . 00:28:26 00:27:49
57 176 ANDERSON
DE OLIVEIRA MENZOTTI
35 M3539
4

M CLUB
FITNESS ACADEMIA
00:28:16 00:27:53
58 336 DALTRO
TELES LEAO JUNIOR
28 M2529
8

M . 00:27:55 00:27:53
59 305 VINICIUS
ALFAIX
22 M2024

M C . 00:28:25 00:27:58
60 322 ERNEVAL
RICARDO LOPES
34 M3034
4

M . 00:28:42 00:28:03
61 255 EDGAR
FERREIRA DA SILVA FILHO
27 M2529
9

M . 00:28:12 00:28:06
62 233 ALVARO
LUIZ DE FILGUEIRA E PERES
16 M0019
6

M . 00:28:29 00:28:08
63 271 JOSE
AUGUSTO DE SOUZA
37 M3539

M C . 00:29:20 00:29:12
64 335 GUSTAVO
HENRIQUE WIRGUES MORENI
39 M3539
5

M . 00:29:19 00:29:12
65 286 CARLOS
ROBERTO PEREIRA DE SOUSA
49 M4549

M C . 00:29:24 00:29:23
66 245
CLAUDINEI JUNIOR LIMA BENEVIDES
14 M0019
7

M CLUB
FITNESS ACADEMIA
00:29:29 00:29:26
67 217 FABIO
PERES
47 M4549
6

M . 00:29:45 00:29:29
68 369 RICARDO
VIEIRA DE CARVALHO NETO
35 M3539
6

M . 00:29:46 00:29:40
69 210 CHARLES
CARVALHO LIMA
37 M3539
7

M . 00:30:02 00:29:54
70 310 GILVAN
DIAS BARROSO
51 M5054

M C . 00:30:07 00:30:02
71 279 RAFAEL
CARDOSO DE SOUZA
27 M2529

M C . 00:30:11 00:30:09
72 292 CLEBER
ALBOY MONARO INACIO
32 M3034

M C . 00:30:22 00:30:18
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
73 225 MAURILIO BARBOSA
CARDOSO
32 M3034
5

M . 00:30:34 00:30:34
74 280 LERES FRAGA DE ASSIS 43 M4044

M C . 00:30:58 00:30:58
75 240 MIGUEL GOMES DE
SOUZA
51 M5054
3

M NAO 00:31:13 00:31:01
76 223 EDUARDO RESENDE
CRUVINEL
27 M2529
10

M . 00:31:39 00:31:10
77 288 CLAUDINEI RODRIGUES
COIMBRA
30 M3034

M C . 00:31:41 00:31:26
78 267 VALDENIR RIBEIRO DA
SILVA
52 M5054

M C . 00:32:04 00:31:32
79 268 DENIS OLIVEIRA NEVES 29 M2529

M C JUNTOS
SOMOS MAIS
00:31:55 00:31:45
80 339 PAULO AFONSO SEIFERT
DE OLIVEIRA
30 M3034

M C SEIFERT 00:32:47 00:32:06
81 204 MURILLO FERNANDO
TEIXEIRA GONCALVES
33 M3034
6

M . 00:32:56 00:32:18
82 318 LUIZ ANTONIO BRUCO 52 M5054

M C . 00:33:04 00:32:27
83 302 PHELIPE DIEGO MORAES
NOGUEIRA
28 M2529

M C . 00:32:34 00:32:32
84 156 RAONI ELIAS RUA 33 M3034
7

M . 00:34:59 00:34:22
85 187 ANTONIO RONALD SILVA
DE ABREU
50 M5054
4

M . 00:35:13 00:34:26
86 179 ADJAIR F GOMES FILHO 34 M3034
8

M . 00:35:06 00:34:31
87 364 FABIO OLIVEIRA DE
ASSIS
27 M2529

M C . 00:35:04 00:34:56
88 250 ELSON T LEITE 45 M4549
7

M 13 BBM 00:35:21 00:34:58
89 357 IGOR MACELINO DE
OLIVEIRA PIRES POR
28 M2529

M C . 00:35:30 00:35:24
90 174 RICARDO FRANCO DE
LIMA
41 M4044
3

M . 00:35:35 00:35:30
91 155 NILSON RICARDO HOFF
BRAIT
41 M4044
4

M . 00:35:55 00:35:31
92 199 DANRLEY DOS SANTOS
MACHADO
18 M0019
8

M . 00:36:20 00:36:12
93 304 TUTANCAMON BORGES
PIMENTEL
29 M2529

M C . 00:37:05 00:36:23
94 184 CARLOS GUIAR NEUHAUS 46 M4549
8

M . 00:37:04 00:36:46
95 296 LAIO SIMOES 30 M3034

M C HEBER
LIMA ASSESSORIA
00:38:07 00:37:29
96 281 JOSE PEDRO DE ASSIS
ARANTES JUNIOR
24 M2024

M C . 00:39:04 00:38:24
97 294 VALCI FAUSTINO DA
SILVA
40 M4044

M C . 00:38:51 00:38:25
98 213 ANDRE AMARAL BRAVIN 36 M3539
8

M RUN TO
THE HILLS
00:41:41 00:41:31
99 215 WILKER ALMEIDA CRUZ 28 M2529
11

M RUN TO
THE HILLS
00:41:41 00:41:31
100 277 PIERRE SANTOS FRANCO 29 M2529

M C . 00:46:17 00:45:37
101 258 DANILO FERREIRA
CABRAL
40 M4044

M C . 00:53:00 00:52:27
102 243 HUGO ALVES SORIA 38 M3539
9

M . 01:10:36 01:10:36

 


 

5 Km Masculino Comerciários

Patrocinio: Apoio:
Data
03/12/2017
Classif.:
Relatório Geral Masculino – COMERCIARIOS
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
1 316 MARCELO
LEMOS FORTES
43 M4044

M C . 00:20:56 00:20:48
2 319 THIAGO
VASCONCELOS BERNARDO FERREIR
24 M2024

M C . 00:21:56 00:21:53
3 308 SIDNEY
LEMES BERNARDES
39 M3539

M C . 00:23:54 00:23:50
4 295 MARCIO
UILDO DE LIMA PEREIRA
42 M4044

M C . 00:24:00 00:23:51
5 291
GLEIDISON REZENDE RIBEIRO
37 M3539

M C . 00:23:55 00:23:52
6 340 JONATAN
SANTOS DE ARAUJO
27 M2529

M C HAMSA 00:24:11 00:24:03
7 338 DOUGLAS
HENRIQUE BERNARDES DOS SANT
21 M2024

M C HAMSA 00:24:05 00:24:05
8 298 MARCELO
ASSIS PEDROSA
29 M2529

M>2FONT> C HAMSA 00:25:18 00:25:10
9 283 WINDER
RODRIGUES PIRES
32 M3034

M C . 00:25:19 00:25:18
10 299 FELICIO
COELHO DA COSTA NETO
52 M5054

M C . 00:25:32 00:25:21
11 274 WEILLER
GONCALVES DE MORAES
36 M3539

M C . 00:25:49 00:25:22
12 314 JOAO
EDUARDO ALVES FERREIRA
29 M2529

M C TOPY
FITNESS
00:25:32 00:25:25
13 259 GILMAR
VITAL DE OLIVEIRA
42 M4044

M C . 00:25:53 00:25:40
14 266 BRUNO
FLAVIO TEIXEIRA
31 M3034

M C . 00:26:30 00:25:52
15 278 FERNANDO
SOUSA ROCHA
30 M3034

M C . 00:27:18 00:26:48
16 309 SAMUEL
DIAMANTINO NASCIMENTO
56 M5559

M C . 00:27:59 00:27:33
17 305 VINICIUS
ALFAIX
22 M2024

M C . 00:28:25 00:27:58
18 271 JOSE
AUGUSTO DE SOUZA
37 M3539

M C . 00:29:20 00:29:12
19 286 CARLOS
ROBERTO PEREIRA DE SOUSA
49 M4549

M C . 00:29:24 00:29:23
20 310 GILVAN
DIAS BARROSO
51 M5054

M C . 00:30:07 00:30:02
21 279 RAFAEL
CARDOSO DE SOUZA
27 M2529

M . 00:30:11 00:30:09
22 292 CLEBER
ALBOY MONARO INACIO
32 M3034

M C . 00:30:22 00:30:18
23 280 LERES
FRAGA DE ASSIS
43 M4044

M C . 00:30:58 00:30:58
24 288
CLAUDINEI RODRIGUES COIMBRA
30 M3034

M C . 00:31:41 00:31:26
25 267 VALDENIR
RIBEIRO DA SILVA
52 M5054

M C . 00:32:04 00:31:32
26 268 DENIS
OLIVEIRA NEVES
29 M2529

M C JUNTOS
SOMOS MAIS
00:31:55 00:31:45
27 339 PAULO
AFONSO SEIFERT DE OLIVEIRA
30 M3034

M C SEIFERT 00:32:47 00:32:06
28 318 LUIZ
ANTONIO BRUCO
52 M5054

M C . 00:33:04 00:32:27
29 302 PHELIPE
DIEGO MORAES NOGUEIRA
28 M2529

M C . 00:32:34 00:32:32
30 364 FABIO
OLIVEIRA DE ASSIS
27 M2529

M C . 00:35:04 00:34:56
31 357 IGOR
MACELINO DE OLIVEIRA PIRES POR
28 M2529

M C . 00:35:30 00:35:24
32 304
TUTANCAMON BORGES PIMENTEL
29 M2529

M C . 00:37:05 00:36:23
33 296 LAIO
SIMOES
30 M3034

M C HEBER
LIMA ASSESSORIA
00:38:07 00:37:29
Coloc. Num.
Atleta
Id. Fx.Et.
Cl.Fx.Et
Sx.
C.

SC Equipe Tempo Líquido
34 281 JOSE PEDRO DE ASSIS
ARANTES JUNIOR
24 M2024

M C . 00:39:04 00:38:24
35 294 VALCI FAUSTINO DA
SILVA
40 M4044

M C . 00:38:51 00:38:25
36 277 PIERRE SANTOS FRANCO 29 M2529

M C . 00:46:17 00:45:37
37 258 DANILO FERREIRA
CABRAL
40 M4044

M C . 00:53:00 00:52:27

1 comentário

  1. Gostei muito da organizaçao da prova.Mas se possivel poderia cogitar uma premiaçao aos primeiros colocaados na categoria comerciario.

Deixe uma resposta

Por favor, digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui